"№125 жалпы білім беретін мектебі"
Қабылдау бөлімі:
+7 (727) 396–47–48
Есепші:
+7 (727) 396‒47‒73
нұсқасы
Бүгін мектептегі ата-аналар қонақ бөлмесіне бірінші сынып ата-аналары шақырылды. Кездесу тақырыбы: «Бірінші сынып оқушыларының мектепке бейімделуі». Ата-аналар сабаққа қатысты. Топпен жұмыс жасадық.Кездесу достық, іскерлік жағдайда өтті.
қараша
Бүгін мектептегі ата-аналар қонақ бөлмесіне бірінші сынып ата-аналары
Сегодня в школьную родительскую гостиную были приглашены родители первых классов. Тема собрания: "Адаптация первоклассников к школе". Родители посетили уроки. Работали в группах.Собрание прошло в доброжелательной и деловой обстановке .
наурыз
С 1 апреля в Казахстане стартует прием документов для зачисления в
С 1 апреля в Казахстане стартует прием документов для зачисления в первый класс. Об этом сообщили в Министерстве образования и науки РК. Прием документов для зачисления в первый класс продлится с 1 апреля по 1 августа. Подать заявление можно через портал «Электронного правительства».
Первый Президент Республики Казахстан — Елбасы!
желтоқсан
Первый Президент Республики Казахстан — Елбасы!
В честь Дня Первого Президента, была организована поездка с учащимися 5-х классов в историко-культурный центр Атамекен Первого Президента Республики Казахстан, с заездом к мемориальному комплексу Батыр Бабалар. Музей Почитания Матери, а так же посетили историко-краеведческий музей Карасайского района.